1936M-10-13 Накидная головка
двухсторонняя, метрический 13мм, длина 137мм
1936M-10-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1936M-10-13.pdf 115.1kb
Размер (мм)
13mm
Размер накидной головки
10-13mm.
Дальность приема
10-13mm.
Стандарт
DIN 896-B
Длина
137mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1936M-10-13 BAHCO Накидная головка, двухсторонняя, метрический 13мм, длина 137мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
1936M-10-13
Ожидается поставка
BAHCO
1936M-10-13
None
1936M-10-13
1936M-10-13