1936M-14-15 Накидная головка
двухсторонняя, метрический 15мм, длина 137мм
1936M-14-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1936M-14-15.pdf 115.1kb
Размер (мм)
15mm
Размер накидной головки
14-15mm.
Дальность приема
14-15mm.
Длина
137mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1936M-14-15 BAHCO Накидная головка, двухсторонняя, метрический 15мм, длина 137мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
1936M-14-15
BAHCO
1936M-14-15