1936M-16-17 Накидная головка
двухсторонняя, метрический 17мм, длина 147мм
1936M-16-17
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1936M-16-17.pdf 115.1kb
Размер (мм)
17mm
Размер накидной головки
16-17mm.
Дальность приема
16-17mm.
Длина
147mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1936M-16-17 BAHCO Накидная головка, двухсторонняя, метрический 17мм, длина 147мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
1936M-16-17
Ожидается поставка
BAHCO
1936M-16-17
None
1936M-16-17
1936M-16-17