1936M-20-22 Накидная головка
двухсторонняя, метрический 22мм, длина 162мм
1936M-20-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1936M-20-22.pdf 115.1kb
Размер (мм)
22mm
Размер накидной головки
20-22mm.
Дальность приема
20-22mm.
Длина
162mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1936M-20-22 BAHCO Накидная головка, двухсторонняя, метрический 22мм, длина 162мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
1936M-20-22
BAHCO
1936M-20-22