1936M-22-24 Накидная головка
двухсторонняя, метрический 24мм, длина 177мм
1936M-22-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1936M-22-24.pdf 115.1kb
Размер (мм)
24mm
Размер накидной головки
22-24mm.
Дальность приема
22-24mm.
Длина
177mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1936M-22-24 BAHCO Накидная головка, двухсторонняя, метрический 24мм, длина 177мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
1936M-22-24
Ожидается поставка
BAHCO
1936M-22-24
None
1936M-22-24
1936M-22-24