MC15XS3400DHFK ИС переключателя электропитания – распределение электропитания Eswitch Gen3 15
MC15XS3400DHFK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC15XS3400DHFK.pdf 1.3mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.015ohm
Макс. рабочее напряжение
20V
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тепловая защита
Yes
Тип корпуса коммутатора-распределителя
PQFN
Количество выходов
4Outputs
Входное напряжение
5.5V
Внутренний коммутатор
Yes
Тип выключателя нагрузки
Quad High Side
RoHS Phthalates Compliant
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Включение полярности входа
Active Low
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MC15XS3400DHFK
#MC15XS3400DHFK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MC15XS3400DHFK
#MC15XS3400DHFK
NXP Semiconductor
MC15XS3400DHFK –7%