MIC2003-0.5YM5 TR ИС переключателя электропитания – распределение электропитания
MIC2003-0.5YM5 TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC2003-0-5YM5_TR.pdf 1.3mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.07ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тепловая защита
Yes
Тип корпуса коммутатора-распределителя
SOT-23
Ограничение тока
500mA
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
5.5V
Тип выключателя нагрузки
High Side
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
MCRCH
MIC2003-0.5YM5-TR
Ожидается поставка
MCRCH
MIC2003-0.5YM5-TR
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC2003-0.5YM5 TR
LOAD SWITCH, HS, 5.5V, 0.5A, 5SOT23
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC2003-0.5YM5 TR
Microchip
MIC2003-0.5YM5-TR
Microchip
MIC2003-0.5YM5-TR
MIC2003-0.5YM5-TR
MIC2003-0.5YM5-TR None
MIC2003-0.5YM5-TR
IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
MIC2003-0.5YM5-TR IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
MIC2003-0.5YM5-TR
MIC2003-0.5YM5-TR
MIC2003-0.5YM5-TR
ИС переключателя электропитания – распределение электропитания
Micrel
MIC2003-0.5YM5 TR
ИС переключателей USB Fixed Current Limit Single High-Side Switch - 0.5A
Micrel
MIC2003-0.5YM5 TR ИС переключателей USB Fixed Current Limit Single High-Side Switch - 0.5A