SIP32402ADNP-T1GE4 Переключатель силовой нагрузки
управляемое время нарастания, высокая сторона, активный высокий
SIP32402ADNP-T1GE4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SIP32402ADNP-T1GE4.pdf 209.3kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.062ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Рассеиваемая мощность
324mW
Макс. рабочая температура
125°C
Тепловая защита
Yes
Тип корпуса коммутатора-распределителя
TDFN
Ограничение тока
2.4A
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
5.5V
Тип выключателя нагрузки
High Side
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Включение полярности входа
Active High
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.