VNB10N07-E IC: driver; low-side; 10А; D2PAK; Упаковка: туба; Вых: N-Channel; 70В
VNB10N07-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VNB10N07-E.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тепловая защита
Yes
Тип корпуса коммутатора-распределителя
TO-263
Ограничение тока
10A
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
18V
Тип выключателя нагрузки
Low Side
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
3Pins
MSL
MSL 3 - 168 hours
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VNB10N07-E ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST IC: driver; low-side; 10А; D2PAK; Упаковка: туба; Вых: N-Channel; 70В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
VNB10N07-E
#VNB10N07-E
IC: driver; low-side; 10А; D2PAK; Упаковка: туба; Вых: N-Channel; 70В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
VNB10N07-E
#VNB10N07-E
ST
VNB10N07-E –21%
Мин. заказ: 100 шт.
ST
VNB10N07-E
None
VNB10N07-E
POWER LOAD SW, OMNIFET, 18V, TO-263-3
VNB10N07-E
VNB10N07-E
MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
VNB10N07-E MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK
VNB10N07-E
ИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-CH 10V 10A OMNIFET
VNB10N07-E ИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-CH 10V 10A OMNIFET
VNB10N07-E
STMICROELECTRONICS, VNB10N07-E
VNB10N07-E
STMICROELECTRONICS, VNB10N07-E
VNB10N07-E
D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
VNB10N07-E D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
VNB10N07-E
#STMVNB10N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VNB10N07-E
#STMVNB10N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
VNB10N07-E
#STMVNB10N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
VNB10N07-E
#STMVNB10N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
VNB10N07-E
#STMVNB10N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
VNB10N07-E
#STMVNB10N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 100MOHM
VNB10N07-E
Power Switch Lo Side 7A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
VNB10N07-E
VNB10N07-E
MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK