VNB20N07-E МОП-транзистор N-Ch 70V 20A OmniFET
VNB20N07-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VNB20N07-E.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.05ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тепловая защита
Yes
Тип корпуса коммутатора-распределителя
TO-263
Ограничение тока
20A
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
18V
Тип выключателя нагрузки
Low Side
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
3Pins
MSL
MSL 3 - 168 hours
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VNB20N07-E ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор N-Ch 70V 20A OmniFET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
VNB20N07-E
#VNB20N07-E
TO-263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
VNB20N07-E
#VNB20N07-E
VNB20N07-E –44%
Мин. заказ: 100 шт.
VNB20N07-E
None
ST Microelectronics
VNB20N07-E
POWER LOAD SW, OMNIFET, 18V, TO-263-3
ST Microelectronics
VNB20N07-E
VNB20N07-E
MOSFET OMNIFET 70V 20A D2PAK
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
VNB20N07-E MOSFET OMNIFET 70V 20A D2PAK
VNB20N07-E
МОП-транзистор N-Ch 70V 20A OmniFET
VNB20N07-E
OMNIFET PROTECTED MOSFET 14A 70V D2PAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VNB20N07-E
VNB20N07-E
#877-3129P
VNB20N07-E
#877-3129P
VNB20N07-E
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VNB20N07-E
VNB20N07-E
D2PAK/OMNIFET 70V 50MOHM
VNB20N07-E D2PAK/OMNIFET 70V 50MOHM
VNB20N07-E
#STMVNB20N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 50MOHM
VNB20N07-E
#STMVNB20N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 50MOHM
VNB20N07-E
#STMVNB20N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 50MOHM
VNB20N07-E
#STMVNB20N07E
D2PAK/OMNIFET 70V 50MOHM
VNB20N07-E
Power Switch Lo Side 14A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
VNB20N07-E
VNB20N07-E
#ICIFP44267
LSS 50mOhm 70V TO263-3 SMD RoHSconf
VNB20N07-E
#ICIFP44267