VNB35NV04TR-E IC: driver; low-side; 30А; 125Вт; Каналы: 1; D2PAK; 36В
VNB35NV04TR-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VNB35NV04TR-E.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.013ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тепловая защита
Yes
Тип корпуса коммутатора-распределителя
TO-263
Ограничение тока
45A
Количество выходов
1Outputs
Тип выключателя нагрузки
Low Side
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
MSL
MSL 3 - 168 hours
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
VNB35NV04TR-E
#VNB35NV04TR-E
TO263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
VNB35NV04TR-E
#VNB35NV04TR-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0726
Поставка:
ST
VNB35NV04TR-E
#VNB35NV04TR-E
ST
VNB35NV04TR-E
#VNB35NV04TR-E
ST Microelectronics
VNB35NV04TR-E
#VNB35NV04TR-E
IC: driver; low-side; 30А; 125Вт; Каналы: 1; D2PAK; 36В
ST Microelectronics
VNB35NV04TR-E
#VNB35NV04TR-E
VNB35NV04TR-E
VNB35NV04TR-E
None
VNB35NV04TR-E
Power Load Switch, 1 Output, Power MOSFET, DC to 25 kHz, 0.01 ohm On State, 40V clamp, 30 A, DDPAK-3
VNB35NV04TR-E
VNB35NV04TR-E
MOSFET OMNIFETII 40V 30A D2PAK
VNB35NV04TR-E MOSFET OMNIFETII 40V 30A D2PAK
VNB35NV04TR-E
MOSFET OMNIFETII 40V 30A D2PAK
VNB35NV04TR-E
MOSFET OMNIFETII 40V 30A D2PAK
VNB35NV04TR-E
ИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-Ch 70V 35A OmniFET
VNB35NV04TR-E ИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-Ch 70V 35A OmniFET
VNB35NV04TR-E
#STMVNB35NV04TRE
D2PAK/POWER MOSFET TRANSISTORS TO-263 N-CH 70V 35A
VNB35NV04TR-E
#STMVNB35NV04TRE