GMA.0B.035.DN Аксессуар разъема
Компенсатор натяжения, Многополюсными штекерами и гнездами
GMA.0B.035.DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMA-0B-035-DN.pdf 12.4mb
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Материал для снятия напряжения
PUR (Polyurethane) Elastomer
Назначение
Multipole Plugs and Sockets
Тип аксессуара
Strain Relief
Цвет
Black
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LEMO
GMA.0B.035.DN
Аксессуар разъема, Компенсатор натяжения, Многополюсными штекерами и гнездами
По запросу
Ожидается поставка
LEMO
GMA.0B.035.DN
GMA.0B.035.DN
BEND RELIEF 3.5MM BLACK
GMA.0B.035.DN BEND RELIEF 3.5MM BLACK
GMA.0B.035.DN
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 3.5mm to 3.9mm dia. BLK BND RLF 0B CABLE
GMA.0B.035.DN Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 3.5mm to 3.9mm dia. BLK BND RLF 0B CABLE