GMA.0B.045.DN Аксессуар разъема
Компенсатор натяжения, Многополюсными штекерами и гнездами
GMA.0B.045.DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMA-0B-045-DN.pdf
Материал
Polyurethane Elastomer
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Материал для снятия напряжения
PUR (Polyurethane) Elastomer
Назначение
Multipole Plugs and Sockets
Тип аксессуара
Strain Relief
Цвет
Black
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
LEMO
GMA.0B.045.DN
#GMA0B045DN
Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:0B; 4,5÷5,2мм
Цены по запросу
LEMO
GMA.0B.045.DN
#GMA0B045DN
GMA.0B.045.DN
Аксессуар разъема, Компенсатор натяжения, Многополюсными штекерами и гнездами
GMA.0B.045.DN
GMA.0B.045.DN
GMA.0B.045.DN None
GMA.0B.045.DN
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 4.5mm to 5.2mm dia. BLK BND RLF 0B CABLE
GMA.0B.045.DN Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 4.5mm to 5.2mm dia. BLK BND RLF 0B CABLE