GMD.00.028.DN Аксессуар разъема
Компенсатор натяжения, Многополюсными штекерами и гнездами
GMD.00.028.DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMD-00-028-DN.pdf
Материал
PTFE
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Материал для снятия напряжения
PUR (Polyurethane) Elastomer
Назначение
Multipole Plugs and Sockets
Тип аксессуара
Strain Relief
Цвет
Black
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
LEMO
GMD.00.028.DN
#GMD00028DN
Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:00; 2,5÷2,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LEMO
GMD.00.028.DN
#GMD00028DN
GMD.00.028.DN
Аксессуар разъема, Компенсатор натяжения, Многополюсными штекерами и гнездами
GMD.00.028.DN
GMD.00.028.DN
GMD.00.028.DN None
GMD.00.028.DN
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2.8mm to 3.1mm dia. BLK BND RLF 00 CABLE
GMD.00.028.DN Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2.8mm to 3.1mm dia. BLK BND RLF 00 CABLE