MC-254-06-SR STRAIN RELIEF
6POS, 12.3MM, PBT, BLACK
MC-254-06-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC-254-06-SR.pdf 0.0b
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Количество позиций
6Ways
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Материал для снятия напряжения
PBT (Polybutylene Terephthalate)
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
Flat Cable IDC Receptacle Connectors
Тип аксессуара
Strain Relief
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
6Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC-254-06-SR MULTICOMP PRO STRAIN RELIEF, 6POS, 12.3MM, PBT, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC-254-06-SR
STRAIN RELIEF, 6POS, 12.3MM, PBT, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MC-254-06-SR