MC-254-20-SR STRAIN RELIEF
20POS, 30.08MM, PBT, BLK
MC-254-20-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC-254-20-SR.pdf 0.0b
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
20Ways
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC-254-20-SR MULTICOMP PRO STRAIN RELIEF, 20POS, 30.08MM, PBT, BLK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC-254-20-SR
STRAIN RELIEF, 20POS, 30.08MM, PBT, BLK
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MC-254-20-SR