MC-254-30-SR STRAIN RELIEF
30POS, 42.78MM, PBT, BLK
MC-254-30-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC-254-30-SR.pdf 0.0b
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Количество позиций
30Ways
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Материал для снятия напряжения
PBT (Polybutylene Terephthalate)
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
Flat Cable IDC Receptacle Connectors
Тип аксессуара
Strain Relief
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
30Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC-254-30-SR MULTICOMP PRO STRAIN RELIEF, 30POS, 42.78MM, PBT, BLK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC-254-30-SR
STRAIN RELIEF, 30POS, 42.78MM, PBT, BLK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC-254-30-SR