MC-254-60-SR STRAIN RELIEF
60POS, 80.88MM, PBT, BLK
MC-254-60-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC-254-60-SR.pdf 0.0b
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
60Ways
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC-254-60-SR MULTICOMP PRO STRAIN RELIEF, 60POS, 80.88MM, PBT, BLK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC-254-60-SR
STRAIN RELIEF, 60POS, 80.88MM, PBT, BLK
MULTICOMP PRO
MC-254-60-SR