C-09G25W/2-P Кабель; D-Sub 25pin вилка
D-Sub 9pin гнездо; Дл: 2м; на защелки
C-09G25W/2-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип соединительного кабеля
D-Sub - D-Sub
Диаметр проводника
28AWG
Конструкция кабеля / переходника
D-Sub 25pin вилка
Производитель
BQ CABLE
Версия
на защелки
Длина кабеля
Характеристики соединительного кабеля
соединение 1-8,2-3,3-2,4-20,5-7,6-6,7-4,8-5,9-22, GND-GND
Внешний диаметр провода
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C-09G25W/2-P BQ CABLE Кабель; D-Sub 25pin вилка,D-Sub 9pin гнездо; Дл: 2м; на защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BQ CABLE
C-09G25W/2-P
#C-09G25W/2-P
Кабель; D-Sub 25pin вилка,D-Sub 9pin гнездо; Дл: 2м; на защелки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C-09G25W/2-P
#C-09G25W/2-P