CAB-25GW/3 Кабель; D-Sub 25pin гнездо
D-Sub 25pin вилка; Дл: 3м
CAB-25GW/3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип соединительного кабеля
D-Sub - D-Sub
Диаметр проводника
28AWG
Конструкция кабеля / переходника
D-Sub 25pin гнездо
Производитель
BQ CABLE
Версия
соединение 1:1
Длина кабеля
Внутренний диаметр провода
6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAB-25GW/3 BQ CABLE Кабель; D-Sub 25pin гнездо,D-Sub 25pin вилка; Дл: 3м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BQ CABLE
CAB-25GW/3
#CAB-25GW/3
Кабель; D-Sub 25pin гнездо,D-Sub 25pin вилка; Дл: 3м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CAB-25GW/3
#CAB-25GW/3