CL-BU-27X27 Зажим теплоотвода
корпус BGA, 27мм
CL-BU-27X27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CL-BU-27X27.pdf 353.9kb
Тип крепления
Clip
Внешняя глубина
2mm
Материал
Plastic
Тип
Heat Sink Clip
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Назначение
BGA Package
Охлажденные пакеты
BGA
Длина
27mm
Внешняя ширина
27mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL-BU-27X27 MALICO Зажим теплоотвода, корпус BGA, 27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALICO
CL-BU-27X27
По запросу
Ожидается поставка
MALICO
CL-BU-27X27