CL-Y-35X35 Зажим теплоотвода
корпус BGA, 35мм
CL-Y-35X35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CL-Y-35X35.pdf 51.1kb
Внешняя глубина
35mm
Материал
Plastic
Макс. толщина панели
3.3mm
Тип
UL94-V0
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Назначение
BGA Package
Охлажденные пакеты
BGA
Длина
0.25mm
Внешняя ширина
35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL-Y-35X35 MALICO Зажим теплоотвода, корпус BGA, 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALICO
CL-Y-35X35
По запросу
Ожидается поставка
MALICO
CL-Y-35X35