MAXREFDES33# Эталонная плата
понижающий DC-DC преобразователь напряжения
MAXREFDES33#
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAXREFDES33#.pdf 0.0b
Тип субприложения
Synchronous Buck Converter
Производитель микросхем
Maxim Integrated Products
Особенности
Synchronous Step-down Converter, 600mA/3.3V Output, 500kHz Switching, 86.77% Efficiency, 4.5-60V Pwr
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество кремниевых ядер
MAX15062A
Тип приложения комплекта
Power Management
Комплект поставки
Palo Verde Ref Design Board
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAXREFDES33#
Ожидается поставка
MAXREFDES33#
None
MAXREFDES33#
MAXREFDES33#
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAXREFDES33# None
MAXREFDES33#
Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 24V to 3.3V/300mA HV Buck
MAXREFDES33# Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 24V to 3.3V/300mA HV Buck