ATV46-18PSB-BUSCKIT
Техническая документация: ATV46-18PSB-BUSCKIT.pdf
Тип разъёма |
Male / Female |
Покрытие контакта |
Nickel |
Количество позиций |
18 Position |
Вид монтажа |
Free Hanging |
Диапазон сортамента проводов |
20 AWG to 14 AWG |
Серия |
ATV |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Kits |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.