SK-PIXXILCD-13P2 Дисплей: TFT; 1
3"; 240x240; Интерфейс: GPIO,I2C-Master; 300кд/м2
SK-PIXXILCD-13P2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-PIXXILCD-13P2.pdf
Разрешение матрицы
240x240
Сила света
300кд/м2
Диагональ экрана
1.3"
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
TFT
Рабочий ток
100мА
Объем памяти RAM
14кБ
Структура Flash-памяти
32кБ
Рабочая температура
-13...70°C
Состав набора
кабель 30pin FFC
Вид разъемов
ZIF FFC
Внешние размеры
35,5x38x5,1мм
Производитель
4D Systems
Микроконтроллер
PIXXI-28
Конфигурация выводов разъема
1x15
Интерфейс
I2C - Master
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK-PIXXILCD-13P2 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD Дисплей: TFT; 1,3"; 240x240; Интерфейс: GPIO,I2C-Master; 300кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
SK-PIXXILCD-13P2
#SK-PIXXILCD-13P2
Дисплей: TFT; 1,3"; 240x240; Интерфейс: GPIO,I2C-Master; 300кд/м2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK-PIXXILCD-13P2
#SK-PIXXILCD-13P2
SK-PIXXILCD-13P2
STARTER KIT, 1.3" GRAPHIC DISPLAY
SK-PIXXILCD-13P2