SK-PIXXILCD-25P4 Дисплей: TFT; 2
5"; 240x240; Размер окна: 43,2x43,2мм; 300кд/м2
SK-PIXXILCD-25P4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-PIXXILCD-25P4.pdf
Разрешение матрицы
240x240
Сила света
300кд/м2
Диагональ экрана
2.5"
Рабочий ток
130мА
Объем памяти RAM
30кБ
Рабочая температура
-20...70°C
Состав набора
карта microSD
Внешние размеры
61x51,35x5,83мм
Размер окна (выс. х шир.)
43,2x43,2мм
Микроконтроллер
PIXXI-44
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK-PIXXILCD-25P4 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD Дисплей: TFT; 2,5"; 240x240; Размер окна: 43,2x43,2мм; 300кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
SK-PIXXILCD-25P4
#SK-PIXXILCD-25P4
Дисплей: TFT; 2,5"; 240x240; Размер окна: 43,2x43,2мм; 300кд/м2
Ожидается поставка
SK-PIXXILCD-25P4
#SK-PIXXILCD-25P4
SK-PIXXILCD-25P4
STARTER KIT, 2.5" GRAPHIC DISPLAY
SK-PIXXILCD-25P4