SK-PIXXILCD-39P4 Дисплей: TFT; 3
9"; 480x128; Размер окна: 95,04x25,34мм; 500кд/м2
SK-PIXXILCD-39P4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-PIXXILCD-39P4.pdf
Разрешение матрицы
480x128
Сила света
500кд/м2
Диагональ экрана
3.9"
Рабочий ток
255мА
Объем памяти RAM
30кБ
Рабочая температура
-20...70°C
Состав набора
карта microSD
Внешние размеры
118,8x40,64x6,6мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x25,34мм
Микроконтроллер
PIXXI-44
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK-PIXXILCD-39P4 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD Дисплей: TFT; 3,9"; 480x128; Размер окна: 95,04x25,34мм; 500кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
SK-PIXXILCD-39P4
#SK-PIXXILCD-39P4
Дисплей: TFT; 3,9"; 480x128; Размер окна: 95,04x25,34мм; 500кд/м2
Ожидается поставка
SK-PIXXILCD-39P4
#SK-PIXXILCD-39P4
SK-PIXXILCD-39P4
STARTER KIT, 3.9" GRAPHIC DISPLAY
SK-PIXXILCD-39P4