LMZ21701EVM Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LMZ21701 Eval Mod Board
LMZ21701EVM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZ21701EVM.pdf
Тип субприложения
Synchronous Buck Converter
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Производитель микросхем
Texas Instruments
Особенности
650mA/3.3V Nano Module Converter, Resistor Voltage Divider Sets O/p Voltage, Vin 5V to 17V
Количество кремниевых ядер
LMZ21701
Тип приложения комплекта
Power Management - Voltage Regulator
Комплект поставки
Eval Board LMZ21701
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Texas Instruments
LMZ21701EVM
EVALUATION BOARD, SYNC BUCK CONVERTER
По запросу
Ожидается поставка
LMZ21701EVM
LMZ21701EVM
LMZ21701EVM None
LMZ21701EVM
Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LMZ21701 Eval Mod Board
Цены по запросу
LMZ21701EVM
LMZ21701 1A SiSw Buck Con
LMZ21701EVM
LMZ21701 1A SiSw Buck Con