TPS61196EVM-600 Средства разработки схем светодиодного освещения TPS61196 EVAL MOD
TPS61196EVM-600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS61196EVM-600.pdf
Минимальное входное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип управления затемнением
PWM
Макс. входное напряжение
30V
Выходной ток
200mA
Количество выходов
6Outputs
Выходное напряжение
60V
Топология устройства
Boost (Step Up)
Комплект поставки
Eval Board TPS61196
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.