ADP1048-600-EVALZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADP1048-600-EVALZ.pdf 3.2kb
Тип
85 VAC to 265 VAC
Входное напряжение
385 V
Продукт
Power Factor Correction
Средство предназначено для оценки
ADP1048
Выходное напряжение
ADP1048
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP1048-600-EVALZ
BOARD EVAL ADP1048-600
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
ADP1048-600-EVALZ BOARD EVAL ADP1048-600
ADP1048-600-EVALZ
Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием ADP1048-600 Eval Brd
ADP1048-600-EVALZ
Eval Brd, ADP1048 600W Pwr Factor Ctrlr
ADP1048-600-EVALZ Eval Brd, ADP1048 600W Pwr Factor Ctrlr