R-78S3.3-0.1-EVM-1 Преобразователь: DC/DC; 330мВт; Uвх: 0
65÷3,15В; Uвых: 3,3ВDC; 26г
R-78S3.3-0.1-EVM-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78S3-3-0-1-EVM-1.pdf
Монтаж
открытое исполнение
КПД
92...93%
Мощность
0,33Вт
Выходной ток
0,1А
Тип аксессуаров для блоков питания
дочерняя плата
Входное напряжение
0,65...3,15В
Выходное напряжение
3,3В DC
Внешние размеры
80x50x23мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78S3.3-0.1-EVM-1 RCM, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 330мВт; Uвх: 0,65÷3,15В; Uвых: 3,3ВDC; 26г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78S3.3-0.1-EVM-1
#R-78S3.3-0.1-EVM-1
Преобразователь: DC/DC; 330мВт; Uвх: 0,65÷3,15В; Uвых: 3,3ВDC; 26г
Recom Power
R-78S3.3-0.1-EVM-1
#R-78S3.3-0.1-EVM-1