RPMB3.3-3.0-EVM-1 EVALUATION MODULE
DC / DC CONVERTER
RPMB3.3-3.0-EVM-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMB3-3-3-0-EVM-1.pdf 433.6kb
Тип
4 V to 36 V
Входное напряжение
3.3 V
Продукт
Non-Isolated DC/DC Converters
Средство предназначено для оценки
RPMB-3.0-EVM-1
Выходное напряжение
RPMB3.3-3.0
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.