RPMH15-0.5-EVM-1 EVALUATION MODULE
DC / DC CONVERTER
RPMH15-0.5-EVM-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMH15-0-5-EVM-1.pdf 450.7kb
Тип
16.5 V to 65 V
Входное напряжение
15 V
Продукт
Non-Isolated DC/DC Converters
Средство предназначено для оценки
RPMH-0.5-EVM-1
Выходное напряжение
RPMH15-0.5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.