FRDM-MC36XSD-EVB Оценочная плата
переключатели высокой стороны, 4 канала для тока нагрузки, питание 8В-36В
FRDM-MC36XSD-EVB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FRDM-MC36XSD-EVB.pdf 455.6kb
Тип субприложения
High Side Switch
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Производитель микросхем
NXP
Особенности
High Side Extreme Switches, 4 Channels for Load Current, Used with FRDM-KL25Z, 8V-36V Supply
Количество кремниевых ядер
MC36XSD
Тип приложения комплекта
Power Management
Комплект поставки
Eval Board MC36XSD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRDM-MC36XSD-EVB NXP SEMICONDUCTOR Оценочная плата, переключатели высокой стороны, 4 канала для тока нагрузки, питание 8В-36В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NXP Semiconductor
FRDM-MC36XSD-EVB
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
FRDM-MC36XSD-EVB
None
FRDM-MC36XSD-EVB
FRDM-MC36XSD-EVB
FRDM-MC36XSD-EVB
FRDM EXP BD - 36 V MULTIPURPOSE
FRDM-MC36XSD-EVB FRDM EXP BD - 36 V MULTIPURPOSE