4461C-868-PDK
Техническая документация: 4461C-868-PDK.pdf 2.8mb
Тип субприложения |
RF Transceiver |
Производитель микросхем |
Silicon Laboratories |
Особенности |
868MHz Operation, 14dBm, EZRadioPRO C8051F930 Motherboard & RF Pico Card Support, SMA Connector |
Количество кремниевых ядер |
C8051F930, Si4461 |
Тип приложения комплекта |
Wireless Development |
Комплект поставки |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4461C-868-PDK SILICON LABS, SILICON LABORATORIES Комплект разработчика, РЧ приемопередатчик Si4461 EZRadioPRO с малым током, 868МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
SILICON LABS
4461C-868-PDK
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Silicon Laboratories
4461C-868-PDK #865-4721 SI4461 DEV KIT 868MHZ Цены по запросу По запросу