4463C-915-PDK Комплект разработчика
РЧ приемопередатчик Si4461 EZRadioPRO с малым током, 915МГц
4463C-915-PDK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4463C-915-PDK.pdf 2.8mb
Тип субприложения
RF Transceiver
Производитель микросхем
Silicon Laboratories
Особенности
915MHz Operation, 20dBm, EZRadioPRO C8051F930 Motherboard & RF Pico Card Support, SMA Connector
Количество кремниевых ядер
C8051F930, Si4463
Тип приложения комплекта
Wireless Development
Комплект поставки
2 x C8051F930 Motherboards, 2 x Test Cards, 2 x MCU Cards, Antennas, Mini USB Cables & AA Batteries
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4463C-915-PDK SILICON LABS, SILICON LABORATORIES Комплект разработчика, РЧ приемопередатчик Si4461 EZRadioPRO с малым током, 915МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
4463C-915-PDK
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
4463C-915-PDK
4463C-915-PDK
Радиочастотные средства разработки US/JP Bidirectional +20 dBm link
4463C-915-PDK Радиочастотные средства разработки US/JP Bidirectional +20 dBm link
Silicon Laboratories
4463C-915-PDK
SI4463 DEV KIT 915MHZ
Цены по запросу
4463C-915-PDK
SI4463 DEV KIT 915MHZ
4463C-915-PDK
SI4463 DEV KIT 915MHZ
4463C-915-PDK
SI4463 DEV KIT 915MHZ
4463C-915-PDK
#SLL4463C915PDK
Si4463 915 MHz Wireless Development Kit
4463C-915-PDK
#SLL4463C915PDK