DVK-RM024-CE Радиочастотные средства разработки RM024 Dev Kit Plug
125mW, u.FL
DVK-RM024-CE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVK-RM024-CE.pdf 546.7kb
Тип субприложения
2.4GHz Wireless Communication
Производитель микросхем
Laird Technologies
Особенности
2.4GHz Freq Hopping Spread Spectrum Module, Serial to Wireless Comm, Switchable Antenna Option
Количество кремниевых ядер
RM024
Тип приложения комплекта
Wireless Connectivity
Комплект поставки
2 x Eval Boards, 2 x RM024 Wireless Communication Modules
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVK-RM024-CE LAIRD CONNECTIVITY INC., LAIRD CONNECTIVITY, LAIRD TECHNOLOGIES WIRELESS M2M Радиочастотные средства разработки RM024 Dev Kit Plug, 125mW, u.FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD CONNECTIVITY
DVK-RM024-CE
EVALUATION BRD, RAMP 2.4GHZ WIRELESS MOD
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD CONNECTIVITY
DVK-RM024-CE
Laird Connectivity Inc.
DVK-RM024-CE
KIT DEVELOPMENT RM024
Laird Connectivity Inc.
DVK-RM024-CE KIT DEVELOPMENT RM024
Laird Technologies Wireless M2M
DVK-RM024-CE
Радиочастотные средства разработки RM024 Dev Kit Plug, 125mW, u.FL
Цены по запросу
DVK-RM024-CE Радиочастотные средства разработки RM024 Dev Kit Plug, 125mW, u.FL