BCR22PN-AQ Транзистор: NPN / PNP
BCR22PN-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR22PN-AQ.pdf
резистор эмиттер - база
22кОм
Монтаж
SMD
Частота
170МГц
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение коллектор-эмиттер
60В
Корпус
SOT363
Вид транзистора
дополнительная пара
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
250мВт
Тип транзистора
NPN / PNP
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
резистор базы
22кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.