BCR22PNH6327 Транзистор: NPN / PNP; биполярный; комплементарная пара; 50В
BCR22PNH6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR22PNH6327.pdf
резистор эмиттер - база
22кОм
Монтаж
SMD
Частота
130МГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT363
Вид транзистора
дополнительная пара
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Тип транзистора
NPN / PNP
Полярность
биполярный
резистор базы
22кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR22PNH6327 INF, INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: NPN / PNP; биполярный; комплементарная пара; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
BCR22PNH6327
#BCR22PNH6327XTSA1
Цифровые биполярные транзисторы NPN+PNP, 50 В, 0.1 А, 0.25 Вт, 130 МГц, 22 кОм+22 кОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
INF
BCR22PNH6327
#BCR22PNH6327XTSA1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
#0715
Поставка:
Infineon Technologies
BCR22PNH6327
#BCR22PNH6327
BCR22PNH6327
#BCR22PNH6327
BCR22PNH6327
#BCR22PNH6327
Транзистор: NPN / PNP; биполярный; комплементарная пара; 50В
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BCR22PNH6327
#BCR22PNH6327