IMD10AT108 Транзистор: NPN / PNP
IMD10AT108
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IMD10AT108.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Частота перехода
250MHz
Тип прекращения
Surface Mount Device
Конфигурация модулей
Dual
Тип корпуса транзистора
SOT-457
Тип транзистора
General Purpose
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
300mV
Типовая пропускная способность
250MHz
Рассеиваемая мощность
300mW
Постоянный ток коллектора
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. коэффициент усиления по току
100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Коэффициент усиления по току
250hFE
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
NPN, PNP
Напряжение коллектор-эмиттер
50V
Макс. непрерывный ток, А
10mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
ROHM
IMD10AT108
#IMD10AT108
20+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
IMD10AT108
#IMD10AT108
20+
ROHM SEMICONDUCTOR
IMD10AT108
#IMD10AT108
Транзистор: NPN / PNP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM SEMICONDUCTOR
IMD10AT108
#IMD10AT108
IMD10AT108
IMD10AT108
None
IMD10AT108
TRANSISTOR DUAL SC-74 PNP/NPN
IMD10AT108
TRANSISTOR DUAL SC-74 PNP/NPN
IMD10AT108
IMD10AT108 None
IMD10AT108
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения NPN/PNP 50V 500MA SOT-457
IMD10AT108 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения NPN/PNP 50V 500MA SOT-457