PEMD30,115 Транзистор: NPN / PNP; биполярный; BRT
дополнительная пара; 50В
PEMD30,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEMD30,115.pdf
Монтаж
SMD
Частота
180...230МГц
Производитель
NEXPERIA
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT666
Вид транзистора
дополнительная пара
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
300мВт
Тип транзистора
NPN / PNP
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
резистор базы
2,2кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEMD30,115 NEXPERIA Транзистор: NPN / PNP; биполярный; BRT,дополнительная пара; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
PEMD30,115
#PEMD30.115
Транзистор: NPN / PNP; биполярный; BRT,дополнительная пара; 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PEMD30,115
#PEMD30.115