PHPT610030NPKX
#PHPT610030NPKX
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PHPT610030NPKX.pdf
Монтаж |
SMD |
Ток коллектора в импульсе |
8А |
Производитель |
NEXPERIA |
Напряжение коллектор-эмиттер |
100В |
Корпус |
SOT1205 |
Ток коллектора |
3А |
Тип транзистора |
NPN / PNP |
Вид упаковки |
лента |
Полярность |
биполярный |
количество в корзину.
Купить PHPT610030NPKX NEXPERIA Транзистор: NPN / PNP; биполярный; 100В; 3А; LFPAK56D,SOT1205 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты