C1632C473K4RACTU Конденсатор: керамический; MLCC
умножитель напряжения; 47нФ; 16В
C1632C473K4RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1632C473K4RACTU.pdf
Вид конденсатора
конденсаторная лестница
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Емкость
47нФ
Производитель
KEMET
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±10%
Корпус
0612
Диэлектрик
X7R
Тип конденсатора
керамический
Alias
C1632C473K4RAC7800
Количество конденсаторов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1632C473K4RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,умножитель напряжения; 47нФ; 16В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1632C473K4RACTU
#C1632C473K4RAC
Конденсатор: керамический; MLCC,умножитель напряжения; 47нФ; 16В
Kemet Electronics
C1632C473K4RACTU
#C1632C473K4RAC
Kemet
C1632C473K4RACTU
Конденсаторные массивы и сети 16volts 47000pF X7R 10%
C1632C473K4RACTU Конденсаторные массивы и сети 16volts 47000pF X7R 10%