CA0612KRX7R9BB103 Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0612
CA0612KRX7R9BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CA0612KRX7R9BB103.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Корпус
0612
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA0612KRX7R9BB103 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CA0612KRX7R9BB103
#CA0612KRX7R9BB103
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0612
Ожидается поставка
CA0612KRX7R9BB103
#CA0612KRX7R9BB103
Поставка:
YAG
CA0612KRX7R9BB103
YAG
CA0612KRX7R9BB103
None
CA0612KRX7R9BB103
CA0612KRX7R9BB103 None
CA0612KRX7R9BB103
CA0612KRX7R9BB103 None
CA0612KRX7R9BB103
CA0612KRX7R9BB103 None
CA0612KRX7R9BB103
Конденсаторные массивы и сети 10nF 50V X7R 10%
CA0612KRX7R9BB103 Конденсаторные массивы и сети 10nF 50V X7R 10%
CA0612KRX7R9BB103
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
CA0612KRX7R9BB103
CA0612KRX7R9BB103
#KKK15502
KN 10nF 0612 10% 50V X7R 4xC RoHSconf
CA0612KRX7R9BB103
#KKK15502