W3A45A101K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0612
W3A45A101K4T2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W3A45A101K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1632
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0612
Емкость
100пФ
Тип конденсатора
керамический
Количество конденсаторов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить W3A45A101K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W3A45A101K4T2A
#W3A45A101K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0612
W3A45A101K4T2A
#W3A45A101K4T2A
W3A45A101K4T2A
W3A45A101K4T2A None
W3A45A101K4T2A
W3A45A101K4T2A None
W3A45A101K4T2A
Конденсаторные массивы и сети 50volts 100pF 10% 0612 C0G 4CAPS
W3A45A101K4T2A Конденсаторные массивы и сети 50volts 100pF 10% 0612 C0G 4CAPS
W3A45A101K4T2A
#KKK18249
KN100pF 0612 10%50V NP04xC AECQ RoHSconf
W3A45A101K4T2A
#KKK18249