W3A45C103K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612
W3A45C103K4T2A
По запросу
  Техническая документация: W3A45C103K4T2A.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W3A45C103K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W3A45C103K4T2A
#W3A45C103K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
W3A45C103K4T2A
#W3A45C103K4T2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
W3A45C103K4T2A
W3A45C103K4T2A
None
W3A45C103K4T2A
W3A45C103K4T2A None
W3A45C103K4T2A
W3A45C103K4T2A None
W3A45C103K4T2A
W3A45C103K4T2A None
W3A45C103K4T2A
W3A45C103K4T2A None
W3A45C103K4T2A
#KKK16635
KN 10nF 0612 10%50V X7R4xC AECQ RoHSconf
W3A45C103K4T2A
#KKK16635