W3A45C222K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612
W3A45C222K4T2A
По запросу
  Техническая документация: W3A45C222K4T2A.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W3A45C222K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W3A45C222K4T2A
#W3A45C222K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0612
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
W3A45C222K4T2A
#W3A45C222K4T2A