B32355C4255J019 2
5мкФ; 400ВAC; Ø25x51мм; ±5%
B32355C4255J019
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочее напряжение
400В AC
Емкость
2,5мкФ
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Тип конденсатора
полипропиленовый
Размеры корпуса
Ø25x51мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32355C4255J019 EPCOS 2,5мкФ; 400ВAC; Ø25x51мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32355C4255J019
#B32355C4255J019
2,5мкФ; 400ВAC; Ø25x51мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 231 шт.
Кратность: 231 шт.
B32355C4255J019
#B32355C4255J019
2,5мкФ; 400ВAC; Ø25x51мм; ±5%