C274AC35120SA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 12мкФ; 470ВAC; ±5%
C274AC35120SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C274AC35120SA0J.pdf
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
470В AC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
12мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø35x73,5мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Климатическая категория
25/085/21
Серия конденсаторов
C27
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C274AC35120SA0J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 12мкФ; 470ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C274AC35120SA0J
#C274AC35120SA0J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 86 шт.
Кратность: 86 шт.
Kemet Electronics
C274AC35120SA0J
#C274AC35120SA0J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C274AC35120SA0J
CAP FILM 12 UF 5% 470 VAC MOTOR
C274AC35120SA0J CAP FILM 12 UF 5% 470 VAC MOTOR
Kemet
C274AC35120SA0J
Пленочные конденсаторы 470vac 12uF 5%
Мин. заказ: 430 шт.
Кратность: 430 шт.
C274AC35120SA0J Пленочные конденсаторы 470vac 12uF 5%
C274AC35120SA0J
C274AC35120SA0J None
C274AC35120SA0J
C274AC MOTOR RUN CAPACITOR,12UF 470VAC
C274AC35120SA0J
C274AC35120SA0J
C274AC35120SA0J