C274AC35180SA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 18мкФ; 470ВAC; ±5%
C274AC35180SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C274AC35180SA0J.pdf
Рабочее напряжение
470В AC
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
18мкФ
Размеры корпуса
Ø45x74мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C274AC35180SA0J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 18мкФ; 470ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C274AC35180SA0J
#C274AC35180SA0J
Kemet Electronics
C274AC35180SA0J
#C274AC35180SA0J
C274AC35180SA0J
CAP FILM 18 UF 5% 470 VAC MOTOR
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
C274AC35180SA0J CAP FILM 18 UF 5% 470 VAC MOTOR
Kemet
C274AC35180SA0J
Пленочные конденсаторы 470vac 18uF 5%
C274AC35180SA0J Пленочные конденсаторы 470vac 18uF 5%
C274AC35180SA0J
C274AC MOTOR RUN CAPACITOR,18UF 470VAC
C274AC35180SA0J
C274AC35180SA0J
C274AC35180SA0J
C274AC35180SA0J
Kemet 18ОF В5% 470 V дж идзиизее, 45mmзе
C274AC35180SA0J Kemet 18ОF В5% 470 V дж идзиизее, 45mmзе